Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Michelin Latitude Cross 265/70R16 112H Michelin

Летняя шина Michelin Latitude Cross(265/70 R16)

Размер 265/70 R16
Индекс скорости : H
Индекс загрузки : 112
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 401606
Цена: 20 210 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Michelin Latitude Cross: преодолеваем бездорожье!

Летняя шина Michelin Latitude Cross (Мишлен Латитьюд Кросс) предназначена для внедорожных авто: пикапов и внедорожников класса SUV. Отличительная особенность автопокрышек этого типа – сочетание комфорта, который обеспечивается дорожными шинами, и великолепных показателей резины для бездорожья.

Автопокрышка демонстрирует отличные тяговые свойства и управляемость на рыхлом грунте. Это обусловлено особым дизайном протектора – так называемой технологией Mud Catcher. Выраженные плечевые грунтозацепы, множество ламелей и агрессивный дизайн протектора – именно то, что необходимо для уверенных поездок по грунтовой дороге или вообще по бездорожью.

Эти же факторы обеспечивают великолепные показатели автошины при разгоне и торможении, в том числе на скользкой дороге – то есть там, где важны сцепные свойства протектора.

Не только надежность, но и комфорт

Особенность этой шины – сниженный уровень шума. Здесь решена одна из основных проблем внедорожных покрышек – шумность на асфальте. Акустический комфорт достигается за счет особого рисунка протектора.

Тщательно сбалансированная резиновая смесь обеспечивает уникальную долговечность автопокрышек.

Вся резина Michelin (12)
Вся летняя резина 265/70 R16 других производителей (4)