Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Dunlop SP Sport Maxx  215/45ZR17  91Y  Dunlop

Летняя шина Dunlop SP Sport Maxx(215/45 R17)

Размер 215/45 R17
Индекс скорости : Y
Индекс загрузки : 91
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 412322
Цена: 6 150 руб
Dunlop Sport Maxx – ультрасовременная спортивная шина
Спортивные шины для легковых автомобилей Dunlop Sport Maxx (Данлоп Спорт Макс) стали результатом совместного, немецко-японского проекта. В этой резине сочетаются уникальный дизайн и множество конструкционных новшеств.
Так, для лучшего сопротивления аквапланированию на большой скорости был разработан мультирадиусный направленный протектор, дополненный двойными гидроканавками.  Ну, а чтобы улучшить сцепные свойства на сухой дороге, добавлена одна центральная дорожка.
Бесфланцевый гибридный каркас шины обеспечивает великолепную курсовую стабильность. Он формирует оптимальное пятно контакта, причем вне зависимости от качества дорожного покрытия.
Нельзя не упомянуть и инновации в области подавления шума. Пятиблочный дизайн автошины и направленный перенос блоков при вращении позволили добиться великолепных результатов, сведя к минимуму уровень шума при движении.
Это – лишь краткое перечисление современных технологий, использованных при создании резины. Но и оно дает возможность понять, какой уровень требований предъявляет к своей продукции компания Dunlop.

Вся резина Dunlop (1)
Вся зимняя резина 215/45 R17 других производителей (7)
Вся летняя резина 215/45 R17 других производителей (6)