Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Toyo Tranpath mpZ 225/55R17 101V Toyo

Летняя шина Toyo Tranpath mpZ(225/55 R17)

Размер 225/55 R17
Индекс скорости : V
Индекс загрузки : 101
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 400752
Цена: 8 750 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Летние шины Toyo Tranpath MPZ

Эта высокотехнологичная линейка стала достойным пополнением ассортимента японского производителя шин Toyo Tires. Изготовитель уверяет, что шины Toyo Tranpath MPZ обладают качеством премиального уровня, а также впечатляющими эксплуатационными параметрами. Все для удобства, спокойствия и безопасности автовладельцев и пассажиров.

Так, структура протектора создана по оригинальной методике T-Mode, а состав резины подобран с помощью технологии Nano Balance. Сам протектор у всех представителей серии Tranpath MPZ широкий, с жестким ребром с внешней стороны – так износ ровнее и медленнее, ходимость шин больше. 3D-ламели характерной формы, обеспечивают отменную устойчивость при маневрах и на торможении.
Инновационный корд шины с высоко подвернутыми слоями предает автомобилю отличную курсовую устойчивость. А еще в протекторе предусмотрено рифление стенок в канавках, по технологии Silent Wall – так уменьшается шум в высокочастотном диапазоне. Купить шины Toyo Tranpath MPZ стоит ради улучшенного торможения на мокром покрытии, малого сопротивления качению, эффективной амортизации ударов и длительного использования.

Как выбрать и купить шины Toyo Tranpath MPZ?

Модельный ряд именно этой серии выпускается в приличном диапазоне типоразмеров, покрывающих практически весь диапазон легковых автомобилей компактного и среднего класса и предусматривает размеры от 165/70R14 до 235/50R18. Скоростные показатели находятся в пределах 210-270 км/ч(V-W). Судя по отзывам и заявленным характеристикам, шины Toyo Tranpath MPZ являются одними из самых интересных по соотношению цена/качество в своем сегменте.

Шины Toyo Tranpath MPZ позволяют в полной мере наслаждаться комфортной скоростной ездой с весны до осени.

Перед тем как заказать шины Toyo Tranpath MPZ и не ошибиться с выбором типоразмера, всегда можно проконсультироваться с нашими специалистами по телефону либо по электронной почте.


Вся резина Toyo (68)
Вся летняя резина Toyo 225/55 R17 (1)
Вся зимняя резина 225/55 R17 других производителей (24)
Вся летняя резина 225/55 R17 других производителей (14)