Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Toyo Proxes T1 Sport  265/30ZR20 94Y Toyo

Летняя шина Toyo Proxes T1 Sport(265/30 R20)

Размер 265/30 R20
Индекс скорости : Y
Индекс загрузки : 94
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 401042
Цена: 15 461 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Летние шины Toyo Proxes T1 Sport являются прекрасным компромиссом для тех кому нужна по-настоящему спортивная шина для повседневной эксплуатации.
Применение в рисунке протектора продольных широких канавок позволило существенно увеличить пятно контакта шины с дорожным полотном, что наилучшим образом сказалось на поведении шин Toyo Proxes T1 Sport на любом типе дорожного покрытия. Proxes T1 Sport асимметричная шина, что подразумевает что у нее есть лицевая сторона и внутренняя сторона. Благодаря широким канавкам на внутренней стороне шины обеспечивается хороший отвод воды из пятна контакта, а применение массивного бокового блока во внешней части протектора отвечает за отменную устойчивость на сухом покрытии.
Шина Toyo Proxes T1 Sport имеет усиленную боковину, что наилучшим образом сказывается на поведении шины в поворотах и обеспечивает стойкость к изъянам дорожного полотна.
Купить шины Toyo Proxes T1 Sport могут как обладатели сверхмощных спорткаров так и обладатели обычных легковых автомобилей, предпочитающих активный стиль езды, ведь шины выпускаются в очень широкой линейке типоразмеров, начиная от 205/55R16 и заканчивая 325/35ZR20.
Шины Toyo Proxes T1 Sport производятся на заводе фирмы Toyo Tires в Японии.


Вся резина Toyo (68)