Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Toyo Open Country W/T 255/70R16 111T Toyo

Зимняя шина Toyo Open Country W/T(255/70 R16)

Размер 255/70 R16
Индекс скорости : T
Индекс загрузки : 111
Сезон ЗИМА
Кол-во: нет на складе
Код товара: 301233
Цена: 8 380 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Зимние шины Toyo Open Country W/T произведены японской компанией TOYO TIRES, занимающейся выпуском шин для различного рода автомобилей, а также спорткаров. Они предназначены специально для внедорожников. Они обеспечивают непревзойденную безопасность на дороге зимой, даже при различных капризах погоды.
Первое, что заслуживает внимание водителя – это рисунок протектора, который является ассиметричным. Это позволяет сказать о том, что управляемость и комфорт автомобиля, обутого в эти шины, находится на высоте. Также на протекторе располагается несколько штук тройных канавок, которые позволяют отводить воду от того места, где соприкасается шина и поверхность. Кроме того, имеется очень много маленьких ламелей, обеспечивающих прекрасное сцепление с зимней дорогой.
В состав смеси шин добавлен SiO2, который способствует легкому управлению автомобилем на дороге, а также увеличенной износостойкости. Кроме того, благодаря применению данной смеси, существенно снижается длина тормозного пути на любом покрытии, что еще больше обеспечивает безопасность, причем не только водителя, но и пешеходов.

Вся резина Toyo (67)
Вся летняя резина 255/70 R16 других производителей (1)