Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Toyo Open Country H/T P275/60R18 111H Toyo

Летняя шина Toyo Open Country H/T(275/60 R18)

Размер 275/60 R18
Индекс скорости : H
Индекс загрузки : 111
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 401133
Цена: 10 710 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Шины Toyo Open Country H/T выпускаются в 40 разнообразных типоразмерах (сочетании радиуса, высоты и ширины покрышки). В ассортименте – радиус покрышек от 15 до 22 дюймов. Широкая гамма типоразмеров позволяет использовать шины Toyo Country H/T для установки на внедорожники, пикапы, кроссоверы и городские грузовики.

Жители южных регионов могут позволить себе купить шины Toyo Country H/T для всесезонной эксплуатации – японские специалисты подобрали состав резины, которая одинаково хорошо «работает» и на летнем асфальте, и на покрытых мокрым снегом трассах.

Рисунок протектора позволяет колесам не «всплывать» на мокрой дороге и лужах – для этого на протекторе есть специальные водоотводные канавки.

Несмотря на маркировку «H/T», что предполагает использование в условиях твердого дорожного покрытия, шины Toyo Open Country неплохо ведут себя и на бездорожье умеренной сложности. Во многом этому способствует ненаправленный рисунок протектора, снабженный крупными блоками, который обеспечивает хорошее сцепление с грунтом. Рисунок протектора с S-образным расположением центральных четырехугольных блоков обеспечивает большое пятно контакта шины с поверхностью, что особенно важно при езде по асфальту. Благодаря тому что центральные блоки протектора шин Toyo Open Country H/T расположены под различным углом наклона специалистам Toyo Tires удалось добиться отменных показателей акустического комфорта и износостойкости данных шин.

При этом маркировка шин Toyo Open Country H/T предусматривает передвижение на максимальных скоростях от 180 до 240 км/ч. Благодаря чему можно заказать шины Toyo Country H/T с параметрами, которые подходят для конкретных условий эксплуатации – езда по шоссейным дорогам, городские условия или легкое бездорожье.


Вся резина Toyo (68)
Вся летняя резина 275/60 R18 других производителей (1)