Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Toyo Open Country All-Terrain Plus 255/65R17 110H Toyo

Летняя шина Toyo Open Country All-Terrain Plus(255/65 R17)

Размер 255/65 R17
Индекс скорости : H
Индекс загрузки : 110
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 401032
Цена: 11 520 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Шины Toyo Open Country A/T Plus (All Terrain) созданы для тех, кому тесны городские рамки, для тех, кто не видит своей жизни без приключений и постоянных вылазок на природу. Эти шины не подведут своего владельца ни на скоростной трассе ни на извилистой грунтовой дороге в глухом лесу.
Шины Toyo Open Country A/T Plus вполне могут использоваться как всесезонные в регионах с мягким климатом, где зимой преобладают дождливая и преимущественно плюсовая погода.
Широкие протекторные блоки обеспечивают отличную проходимость, а также управляемость на любом типе покрытия. А добавленная в состав резиновой смеси сера позволяет значительно улучшить сцепление с мокрой поверхностью и износостойкость шины. А широкие боковые грунтозацепы со скругленным краем улучшают проходимость и обеспечивают неплохой для этого класса шин уровень комфорта. Также шина Toyo Open Country A/T Plus снабжена усиленным кордом что крайне немаловажно в условиях бездорожья.
Купить шины Toyo Open Country A/T Plus можно в широчайшей гамме типоразмеров, способной удовлетворить любого обладателя внедорожника или кроссовера.
Шины Toyo Open Country A/T Plus производятся в Японии на заводе фирмы Toyo Tires.

Вся резина Toyo (68)
Вся зимняя резина 255/65 R17 других производителей (2)
Вся летняя резина 255/65 R17 других производителей (2)