Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Toyo Observe Garit GIZ 205/60R16 92Q Toyo

Зимняя шина Toyo Observe Garit GIZ(205/60 R16)

Размер 205/60 R16
Индекс скорости : Q
Индекс загрузки : 92
Сезон ЗИМА
Кол-во: нет на складе
Код товара: 301021
Цена: 6 750 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Тем, кто предпочитает зимние поездки на нешипованной резине, специалисты рекомендуют ознакомиться с японской моделью Toyo Observe Garit GIZ. Её отличает высокий уровень безопасности передвижения и полный контроль на заснеженной дороге с обледенелыми участками.  
Бескамерная модель с симметричным рисунком протектора Toyo Observe Garit GIZ, с индексом нагрузки в диапазоне 82-100 без шипов, создана для эксплуатации при значительных колебаниях t0 и адаптирована под эксплуатацию в условиях схожих с российскими. Рекомендованные скоростные показатели в пределах 150-160 км/час.
Специалисты отмечают пониженный уровень шума авторезины. Колёса не боятся изменений t0 режима. Одинаково уверенно ведут себя на холодном асфальте и заснеженной дороге. Разработчики делают акцент на следующие характеристики:
1.    Улучшенные показатели торможения на любом типе покрытия.
2.    Высокие результаты управляемости на льду и дорогах, занесённых «снежной кашей».  
3D-ламели, как губка, интенсивно впитывают воду, заполняющую пространство между шиной и поверхностью дорожного полотна. Канавки, расположенные в плечевой зоне покрышки, активно отводят снег и воду из пятна контакта.
Жёсткие бока резины контролируют сцепление с покрытием на снежных участках трассы. Оказывают положительное влияние на износ продукта и стабильную работу при прохождении поворотов.  
Наши водители по достоинству оценили автомобильную резину японских специалистов. Ценят её за износостойкость и уверенную работу в трудных условиях российской зимы.

Вся резина Toyo (68)
Вся зимняя резина Toyo 205/60 R16 (1)
Вся зимняя резина 205/60 R16 других производителей (25)
Вся летняя резина 205/60 R16 других производителей (16)