Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Tigar Syneris 225/45 ZR17 91Y Tigar

Летняя шина Tigar Syneris(225/45 R17)

Размер 225/45 R17
Индекс скорости : W
Индекс загрузки : 91
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Цена: 3 510 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Tigar SYNERIS – современное  решение.

Летние шины Tigar SYNERIS (Тигар Синерис) оптимально подойдут для легковых авто. Эти автопокрышки обеспечивают отличную управляемость на асфальте, вне зависимости от погодных условий.
Высокое качество автошин вполне допускает спортивный тип вождения. При этом производитель гарантирует повышенную стойкость покрышек к износу. Такой эффект достигается благодаря оптимальному уровню содержания кремниевой кислоты в резиновой смеси.
Рисунок протектора – симметричный, V-образный, с практически гладкими продольными ребрами центральной части. Такие шины хорошо держат курс, отличаются низким сопротивлением качению и легко справляются с боковым уводом.
Безопасность во всем.
Риск возникновения аквапланирования здесь минимальный: из пятна контакта воду эффективно удаляют три широких продольных канавки и множество мелких боковых. Самые мелкие бороздки служат не столько для противодействия аквапланированию, сколько для охлаждения протектора.
В плечевой зоне сконцентрированы крупные шашки, гарантирующие высокое поперечное сцепление. Именно благодаря им такая резина обеспечивает хорошую маневренность, как на сухом, так и на мокром асфальте.

Вся резина Tigar (5)
Вся зимняя резина 225/45 R17 других производителей (16)
Вся летняя резина 225/45 R17 других производителей (16)