Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Tigar SUV Winter 225/65R17 106H XL Tigar

Зимняя шина Tigar SUV Winter(225/65 R17)

Размер 225/65 R17
Индекс скорости : H
Индекс загрузки : 106
Сезон ЗИМА
Кол-во: нет на складе
Код товара: 302443
Цена: 9 960 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Шины Tigar SUV Winter имеют симметричный рисунок протектора. Такая конфигурация, призвана стабильно отрабатывать как на скользком дорожном покрытии, так и на заснеженной трассе, в том числе по рыхлому снегу. Быстрый отвод грязи и мокрого снега в сторону от направления движения автомобиля обеспечивают широкие кольцевые канавки. Именно широкие углубления дают возможность стабилизировать управляемость транспортом и существенно сокращают риск аквапланирования в период перепада t0.
Разработчики шин Tigar SUV Winter акцентировали внимание на равномерном распределении давления в пятне контакта. Сократили отрицательные показатели неравномерного износа покрышек. При этом качество езды и комфорта остались на хорошем уровне.
Инженеры позаботились о стойкости колеса к различным механическим повреждениям. Это касается преодоления неглубоких ям, наездов на бордюр и другие препятствия, которыми изобилуют отечественные дороги.
Можно говорить что Tigar SUV Winter прочно займет свою нишу, благодаря хорошим эксплуатационным показателям при приемлемой цене.

Вся резина Tigar (5)
Вся зимняя резина 225/65 R17 других производителей (20)
Вся летняя резина 225/65 R17 других производителей (17)