Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Nokian Rotiiva AT 235/70R17 111T  XL Nokian

Летняя шина Nokian Rotiiva AT(235/70 R17)

Размер 235/70 R17
Индекс скорости : T
Индекс загрузки :
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 400159
Цена: 10 650 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Nokian Rotiiva AT – хороший выбор для плохой дороги.

Шины для бездорожья Nokian Rotiiva AT (Нокиан Ротиива АТ) хорошо подойдут для тех, кто любит выезды на природу или же вынужден часто передвигаться по дорогам с покрытием из гравия или песка.

Вместе с тем, автопокрышки Rotiiva AT вполне подойдут и для шоссе. Широкий ассортимент позволяет подобрать и купить автошину для небольшого грузовика, пикапа или внедорожника. По сути это – яркие представители универсальных шин Nokian Tyres, рассчитанные на полноприводные модели авто.

Прочность и проходимость

Отзывы свидетельствуют, что данная резина на авто обладает замечательными показателями прочности. Резиновая смесь протектора отличается повышенной сопротивляемостью к порезам, а строение каркаса гарантирует стойкость к ударам.

Что касается повышенной проходимости, то ее обеспечивает не только агрессивный рисунок протектора, но и широкие полированные канавки. Они моментально очищаются, существенно облегчая продвижение по сыпучему и мягкому грунту.

Автошинам Nokian Rotiiva AT не страшна и переменчивость летней погоды: управляемость останется очень хорошей и на мокром асфальте, и на покрытой грязью сельской дороге.

Стабилизаторы на центральном ребре протектора увеличивают устойчивость и стабильность авто на курсе.

Вся резина Nokian (171)