Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Хакка-Гарантия - бессрочная расширенная гарантия на шины Нокиан
Nokian Nordman RS2 175/65R15 88R XL Nokian

Зимняя шина Nokian Nordman RS2(175/65 R15)

Размер 175/65 R15
Индекс скорости : R
Индекс загрузки : 88
Сезон ЗИМА
Кол-во: >12
Код товара: 300686
Цена: 5 610 руб
Корзина:
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Nokian Nordman RS2 – износостойкие, прочные зимние шины, предназначенные для северной, суровой зимы. Но эти покрышки обеспечивают надежное сцепление с дорогой при любых погодных условиях. Протектор, произведенный с применением инновационных технологий, жесткие испытания в экстремальных условиях доказали, что сбалансированный и удобный Nokian Nordman RS2 – вершина класса бюджетных фрикционных шин. Это такие преимущества:
•    хорошо сбалансированные зимние свойства;
•    обеспечение жесткого контроля за дорогой;
•    отсутствие шума.
Тормозные усилители на блоках протектора улучшают захват шиной дорожного покрытия, особенно заснеженного. Они размещены в тыловой части блоков, имеют зубчатую конфигурацию. Еще одно практическое преимущество покрышек – индикаторы износа.
Все размеры шин Nordman RS2 имеют прочную двойную конструкцию, предназначенную для высоких нагрузок. Резиновый состав покрышек, предназначенный для использования в суровые морозы, обеспечивает безопасность и износостойкость. В производстве используются нетоксичные компоненты, что делает их хранение безопасным в плане экологии.  
Все вышеперечисленные преимущества, помимо прочего, способствуют экономии топлива. Это подтверждено исследованиями, проводимыми производителями и независимыми экспертами.

Вся резина Nokian (171)
Вся зимняя резина Nokian 175/65 R15 (2)
Вся зимняя резина 175/65 R15 других производителей (9)
Вся летняя резина 175/65 R15 других производителей (5)