Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Хакка-Гарантия - бессрочная расширенная гарантия на шины Нокиан
Nokian Nordman 7 195/50R16 88T XL Nokian

Зимняя шина Nokian Nordman 7(195/50 R16)

Размер 195/50 R16
Индекс скорости : T
Индекс загрузки : 88
Сезон ЗИМА
Кол-во: нет на складе
Код товара: 300655
Цена: 9 640 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Относительно недорогие шипованные  зимние шины Nokian Nordman 7 вне конкуренции в своем сегменте по показателям сцепления с разными типами покрытия. Как всегда разработчики компании Nokian продумали все моменты, создавая описываемую модель резины.
Основными преимуществами Нокиан Нордман 7 можно назвать внедренную технологию Air Claw, особый состав материалов и расположение шипов. В совокупности данные факторы позволяют уверенно себя чувствовать водителю, как на обледенелой дороге или снегу, так и на голом асфальте. Принцип системы Аир Клав заключается в размещении пузырчатых капель возле шипа, снижая его давление, когда это необходимо.
Индекс максимально допустимой скорости шин Nokian Nordman 7 достигает 190 км/ч. В линейке представлена зимняя шипованная резина разных размеров, что делает данную шину доступной для большинства обладателей легковых автомобилей.
Достаточно технологичные зимние шины Нокиан Нордман 7 способны удовлетворить требования современного автомобилиста. Приемлемая цена и высокие характеристики резины позволяют утверждать что данная шина является одной из самых предпочтительных в классе бюджетных шипованных шин.

Вся резина Nokian (171)
Вся летняя резина 195/50 R16 других производителей (4)