Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Nokian Nordman 5 SUV  265/70R17 115T Nokian

Зимняя шина Nokian Nordman 5 SUV(265/70 R17)

Размер 265/70 R17
Индекс скорости : T
Индекс загрузки : 115
Сезон ЗИМА
Кол-во: нет на складе
Код товара: 306249
Цена: 6 430 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Скорее всего, каждый водитель знает о существовании компании Nokian, которая занимается разработкой и выпуском шин для различных видов автомобилей. Неудивительно, ведь многие их технологии и изобретения не раз отмечены самыми привередливыми водителями, потому как их шины сделаны качественно.
Nokian Nordman 5 SUV – это одни из тех шин, которыми воспользовались уже многие водители во всем мире. Они предназначены специально для внедорожников. При их создании за основу бралась платформа от одной из самой популярной резины, произведенной Nokian – HAKKAPELIITTA 5.
Резиновая смесь, используемая при изготовлении, является достаточно прочной, а это говорит об универсальном применении шин в зимнее время. Шипы выполнены в виде четырехгранников, а рисунок протектора, выполненный по современным стандартам, позволяет шине без особого труда очищаться от налипшей грязи или снега и прекрасно чувствовать себя даже на абсолютно обледенелой дороге. Линейка типоразмеров, в которых выпускается данная шина, покрывает большинство бюджетных внедорожников присутствующих на Российском автомобильном рынке.

Вся резина Nokian (171)
Вся летняя резина 265/70 R17 других производителей (4)