Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Michelin 235/45 R17 97W Primacy HP Extra Load Michelin

Летняя шина Michelin Primacy HP(235/45 R17)

Размер 235/45 R17
Индекс скорости : W
Индекс загрузки : 97
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Цена: 6 112 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Michelin Primacy HP: быстро и экономно

Летняя автошина Michelin Primacy HP (Мишлен Примаси НР) отличается улучшенными тормозными качествами на мокром асфальте, а также высокой износостойкостью.
Эта автопокрышка принадлежит к классу высокоскоростных, с индексами скорости H, V, W и Y. Именно ее часто выбирают для первичной комплектации производители скоростных автомобилей.
Если говорить о тормозном пути на мокром асфальте, то он – более чем на два метра короче, чем у аналогичных автошин. Что касается увеличенного пробега, то шины ориентированы на максимальный срок службы и сохранение всех своих качеств на протяжении всего времени работы. Равномерный износ резины обеспечивается добавлением некоторого количества эластомера.

В чем секрет?

Уникальные свойства автомобильной резины обеспечиваются сочетанием упрочненного каркаса, протектора особой структуры, а также тщательно сбалансированного состава резиновой смеси.
Асимметричность рисунка протектора гарантирует, что автомобиль будет одинаково хорошо слушаться руля, как на сухом, так и на мокром асфальте.
Шины позволяют сэкономить не только за счет увеличенного срока службы, но и за счет уменьшения расхода бензина.

Вся резина Michelin (12)
Вся зимняя резина 235/45 R17 других производителей (1)
Вся летняя резина 235/45 R17 других производителей (6)