Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Michelin Pilot Super Sport  255/35R19 96Y XL MO Michelin

Летняя шина Michelin Pilot Super Sport(255/35 R19)

Размер 255/35 R19
Индекс скорости : Y
Индекс загрузки : 96
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 402435
Цена: 33 930 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Michelin Pilot Super Sport: наука – на службе скорости.

Летние шины Michelin Pilot Super Sport (Мишлен Пилот Супер Спорт) идеально подойдут для суперскоростного автомобиля – серийной или доработанной модели, относящейся к классу супер спорт.
Автошина обеспечивает максимальную управляемость на сухой дороге. На мокром асфальте тормозной путь – на три метра короче, чем у ближайших аналогов. В самых экстремальных условиях автопокрышка обеспечивает комфорт управления и безопасность водителя.
Усиленный каркас
Для увеличения стабильности на высокой скорости в состав брекерного слоя добавлены волокна специального материала, известного как Twaron. За высокие характеристики прочности его используют не только в спорте (парусный спорт, теннис), но и как один из элементов бронежилета. Материал обеспечивает более высокую жесткость центральной зоны резины, отвечающей за управляемость авто.
Кроме того, в левой и правой частях протектора составы резиновой смеси несколько различаются, что также влияет на поведение автомобиля. Ну, и, конечно, нельзя забывать о технологии, позволяющей шине изменять пятно контакта при разных режимах движения (прямолинейном или в виражах).
Вся резина Michelin (12)
Вся зимняя резина 255/35 R19 других производителей (1)
Вся летняя резина 255/35 R19 других производителей (6)