Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Michelin Pilot Sport 2  265/30ZR20 94Y XL  RO1 Michelin

Летняя шина Michelin Pilot Sport PS2(265/30 R20)

Размер 265/30 R20
Индекс скорости : Y
Индекс загрузки : 94
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 402357
Цена: 20 730 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Лучшие покрышки для спортивного авто – Michelin Pilot Sport PS2

Купите автошины Pilot Sport PS2 – и ваше авто будет укомплектовано так же, как Porsche 911 или Cayman. Причем на превосходные качества этой резины совершенно не влияет даже самый сильный и затяжной дождь.

Летние шины Michelin Pilot Sport PS2 (Мишлен Пилот Спорт ПС2) разработаны для авто классов спорт и супер спорт. В основу легли технологии, использованные при создании покрышек для Формулы-1.

Внимание привлекает, в частности, сходная структура протектора – только в этом случае можно гарантировать довольно высокую его жесткость, достаточную для требуемого уровня управляемости. Эта автошина – самая быстрая среди аналогов.

Современный контакт

Благодаря использованию технологии изменяемой формы пятна контакта, автомобиль великолепно управляем как при движении по прямой, так и на виражах. Это доказали многочисленные испытания на скоростное прохождение извилистых трасс.

Не забыты и погодные условия. Рисунок протектора – асимметричный, что позволяет водителю одинаково хорошо контролировать автомобиль и в дождь, и в сухую погоду. Ширина негативного профиля на внешней стороне резины – 30%, на внутренней – 40%. Соответственно, участки отвечают за сухую и мокрую дорогу.

Именно Michelin является глобальным партнером Porsche. Ну, а автопокрышки Michelin Pilot Sport входят в заводскую комплектацию автомобилей Cayman, Boxter и Porsche 911.

Вся резина Michelin (12)