Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Bridgestone MY-02 Sporty Style 215/50R17  91V Bridgestone

Летняя шина Bridgestone MY-02 Sporty Style(215/50 R17)

Размер 215/50 R17
Индекс скорости : V
Индекс загрузки : 91
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 405752
Цена: 6 130 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
MY-02 Sporty Stylе: спорт и стиль

Летняя автошина MY-02 Sporty Stylе (MY-02 Спорти Стайл) является универсальной спортивной шиной. Она характеризуется очень привлекательным дизайном, равномерным износом, а также является достаточно тихим вариантом авторезины.
Благодаря особенностям конструкции, пятно контакта с дорогой – максимально плоское. Соответственно, протектор по всей ширине изнашивается с одинаковой скоростью.
Отличную управляемость на сухой дороге обеспечивает 3D-блок, а варьируемые расстояния между канавками в плечевой зоне снижают уровень шума на асфальте.
Каркас автопокрышки усилен, благодаря чему она особенно эффективно противостоит ударам. С учетом высоких индексов скорости, такая предосторожность отнюдь не лишняя.
Пятно контакта
Низкопрофильная резина, помимо прочего, отличается постоянной шириной пятна контакта. Другими словами, оно не зависит от загрузки автомобиля. Это также обеспечивает равномерность истирания протектора по всей ширине.
Привлекает внимание и сам дизайн: канавки образовывают на протекторе красивый агрессивный узор, состоящий из четких молний. Вместе с тем, он великолепно выполняет функцию борьбы с аквапланированием.


Вся резина Bridgestone (9)
Вся зимняя резина 215/50 R17 других производителей (10)
Вся летняя резина 215/50 R17 других производителей (17)