Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Bridgestone 275/40 R20 106W Dueler HP Sport Bridgestone

Летняя шина Bridgestone Dueler HP Sport(275/40 R20)

Размер 275/40 R20
Индекс скорости : W
Индекс загрузки : 106
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 405804
Цена: 18 130 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Dueler H/P Sport – лучшее решение для внедорожника

Летние автошины Dueler H/P Sport (Дуэлер Н/Р Спорт) – это улучшенная и более современная вариация H/P 680. Они разработаны для внедорожников премиум-класса и гарантируют их владельцам максимальный комфорт и безопасность в любой ситуации на дороге.
Эти шины сочетают сразу несколько основных качеств. Управляемость в данном случае максимально приближена к управляемости спортивными автопокрышками. Комфорт и низкий уровень шума также не оставят равнодушными тех, кто ценит свое время и нервы.
Чудеса на виражах
Особый состав резины повышает уровень сцепления с дорогой, позволяя практически не снижать скорость даже на крутых поворотах. Разумеется, учтен и вес машины, а также возможные капризы погоды.
Уникальный рисунок протектора автомобильной резины делает машину еще более устойчивым на мокром асфальте. Канавки отлично справляются с осушением пятна контакта, благодаря чему тяжелая машина великолепно противостоит аквапланированию, заносам и другим неприятностям.
В случае возникновения экстренной ситуации автопокрышки обеспечат минимальный тормозной путь и отличную реакцию на поворот руля.


Вся резина Bridgestone (9)
Вся зимняя резина Bridgestone 275/40 R20 (1)
Вся зимняя резина 275/40 R20 других производителей (9)
Вся летняя резина 275/40 R20 других производителей (6)