Подбор

Сортировать Шины по:
Сезон:

Описание модели

Bridgestone Dueler A/T 697  31X10.50 R15 109S Bridgestone

Летняя шина Bridgestone Dueler A/T 697(31/10,5 R15)

Размер 31/10,5 R15
Индекс скорости : S
Индекс загрузки : 109
Сезон ЛЕТО
Кол-во: нет на складе
Код товара: 405724
Цена: 6 713 руб
На эту модель мы предлагаем бесплатный шиномонтаж
Dueler A/T 697 – шины для города и бездорожья

Летняя автошина Dueler A/T 697 (Дуэлер А/Т 697) является достойным продолжением одноименной серии. Эти шины прекрасно подойдут тем, кто не только часто ездит по хорошо асфальтированным улицам, но и периодически выезжает на природу.
Целостная краевая зона здесь образована бесшовной комбинацией плечевых блоков и грунтозацепов. Хорошо продуман дизайн: он подойдет практически любому типу авто. Что касается повреждений, то им отлично противостоит усиленная боковая часть резины, хорошо защищенная от проколов и порезов.
Акустика и управляемость
Канавки уникальной обтекаемой формы великолепно отводят воду из пятна контакта. Это гарантирует очень хорошую управляемость на мокрой дороге, в том числе на лужах.
Дополнительная жесткость обеспечивается специальными твердыми канавками, помогающими автопокрышке сохранять идеальную форму.
Эффективно решена и проблема шума, характерная для всех внедорожных автопокрышек на асфальте. Здесь для этого разработана специальная конструкция края плечевого блока. Вместе с понижением уровня шума она также снижает износ протектора.
Стоит отметить, что эта автомобильная резина создана на основе собственных научных разработок компании.

Вся резина Bridgestone (9)
Вся летняя резина 31/10,5 R15 других производителей (4)